Отношения 16 летней девушки к парню 22 года

Родители, управляют еë судьбой, хоть, девушка сделала выбор с кем быть. можно это тоже узнать, как это вообше может на что нибудь повлиять

  • IMG_1591864061041
    .jpg
Уточнение от клиента
т. к родители еë, запрещают со мной общаться ей. а это вроде по закону не сказано, что девушка любит своего парня очень сильно. и что родители должны рушать ей судьбу.
Уточнение от клиента
и вообще, почему родители, запрещают ей со мной общаться, если по закону, человек имеет свободу волю.
, иван, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Девушка достигла возраста согласия, нет состава ст.134-135 УК РФ.Но вполне могут оговорить что было изнасилование и тогда можете попасть в неприятную историю

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста,

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

иван
Клиент, г. Москва
у нас насчет насилия полностью против. мне как бы 22 года, и у меня нет соклоности к этому.

я не про это, а про ложное обвинение