Банк прислал мне смс, что мой номер договора по кредиту передан в работу ООО МБА финансы для дельнейшего взаимодействия по возращению просрочки задолженности
Добрый день! В банке была небольшая просрочка но я ее оплатила. Банк прислал мне смс, что мой номер договора по кредиту передан в работу ООО МБА финансы для дельнейшего взаимодействия по возращению просрочки задолженности. Подскажите, что делать в таком случае