у меня вопрос по поводу голосования по Конституции. Скажите к каким статьям применяется референдум(голосование)? Или можно без голосования принять поправки?
у меня вопрос по поводу голосования по Конституции . скажите к каким статьям применяется референдум(голосование)? или можно без голосования принять поправки?
Здравствуйте Рита! На сайте государственной думы приведена сравнительная таблица по поправкам в Конституцию. Представляю ссылку на таблицу вашему вниманию: https://www.google.com/url?sa=...
«В таблице в наглядной форме представлены тексты статей Конституции РФ до внесения поправок и с поправками, одобренными Законом РФ „О поправке к Конституции Российской Федерации“ „О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти“.
рита
Клиент, г. Москва
доброе утро, Артем. спасибо за ответ. но вы не поняли мой вопрос! я спрашиваю= скажите к каким статьям применяется референдум(голосование)? или можно без голосования принять поправки?=