Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой отец при смерти, он живёт в квартире, она разделена на трёх братьев, где я могу выяснить на кого сделаны доли?

Здравствуйте,скажите пожалуйста,мой отец при смерти,он живёт в квартире,она разделена на трёх братьев,где я могу выяснить на кого сделаны доли?

, Марина, г. Набережные Челны
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Вам необходимо в МФЦ заказать выписку из Единого государственного реестра недвижимости на квартиру, в ней будут указаны собственники имущества (на второй странице)

ст 62 218-ФЗ от 13.07.2015 года

 Сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости, за исключением сведений, доступ к которым ограничен федеральным законом, предоставляются органом регистрации прав по запросам любых лиц (далее — запрос о предоставлении сведений), в том числе посредством использования информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет», включая единый портал, единой системы межведомственного электронного взаимодействия и подключаемых к ней региональных систем межведомственного электронного взаимодействия, иных технических средств связи, а также посредством обеспечения доступа к федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра недвижимости или иным способом, установленным органом нормативно-правового регулирования.

Всего хорошего и удачи!

Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день. Можно заказать выписку из ЕГРН, из нее будет видно, кому и в каких долях принадлежит квартира