Стоит ли волноваться?

здравствуйте! у меня вопрос такого характера, может ли как то воздействовать н меня девушка у которой я раньше снимала комнату учитывая то что я жила у нее год, риэлторский договор был составлен на полгода, потом мы его продлили устно, второе я не платила 3 мес т к не было работы, потом снова стала платить, третье когда съезжала написала расписку о том что верну сумму денег, долг которой образовался из договора аренды, причем в расписке нет ни моих ни ее паспортных данных, и роспись там моя не как в пспорте, может ли она взыскать эти деньги с меня через суд?

, Ирина, г. Ижевск
Игорь Шарипкин
Юрист, г. Чебоксары

Да, может, поскольку Вы действительно жили в ее жилом помещении и доказательств оплаты у Вас никаких нет.