Позвонили не понятно откуда, типа москва-сити, сказали есть основание отменить постановление суда о лишении прав

Позвонили не понятно откуда, типа москва-сити , сказали есть основание отменить постановление суда о лишении прав. Мошенники.

, Сергей, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Позвонили не понятно откуда, типа москва-сити, сказали есть основание отменить постановление суда о лишении прав. Мошенники.

Сергей

Сергей,

безусловно. К сожалению, так называемые «юридические фирмы» не брезгуют подобными методами. Завлекают «бесплатной» консультацией, сулят «стопроцентный выигрыш», получают предоплату.

Подают никому не нужные жалобы вплоть до Президента РФ и ЕСПЧ, а в результате разводят руками: не получилось. Деньги ине возвращают: они же «работали».

Наказать эти фирмы нельзя никак. Они периодически бесследно исчезают и появляются под другим названием.

Поэтому если возникнет надобность, обращайтесь к адвокатам, зарегистрированным в реестре адвокатов соответствующего субъекта Федерации. Адвокат, если недобросовестно ведёт дела доверителя, по жалобе последнего может быть «лишён сана» Адвокатской Палатой. Потому адвокаты более ответственны, чем «юридические фирмы».