Я заказала на одном сайте 2 услуги, одну ошибочно, за одну они не хотят возвращать деньги, обе услуги небыли оказаны

Здравствуйте! Я заказала на одном сайте 2 услуги, одну ошибочно, за одну они не хотят возвращать деньги, обе услуги небыли оказаны

, анита, г. Москва
Дмитрий Чегошев
Юрист, г. Новороссийск

Добрый день, Анита!

Если услуга не была Вам оказана, Вы вправе в одностороннем порядке отказаться от услуги (договора оказания услуг) и потребовать возврата уплаченных денег.

Исполнитель вправе требовать от Вас только оплату  фактически понесенных им расходов, связанных с оказанием такой услуги.

Вам необходимо направить исполнителю заявление об отказе от договора с требованием возврата денежных средств.

Если исполнитель не удовлетворит письменную претензию, тогда обращаться с исковым заявлением в суд.

Желаю Вам удачи!

С уважением, Дмитрий Чегошев.

анита
Клиент, г. Москва
Спасибо большое! Но у них кроме телеграмм чата нет никаких контактов, а там они удаляют сообщения…

Чтобы выяснить, кто является владельцем доменного имени можно воспользоваться сервисом Whois через проверку доменного имени.