Временная Регистрация граждан РФ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,если гражданка РФ с малолетним ребенком временно регистрируется по адресу проживания на три года ,какие потом последствия ждут хозяевам квартиры? Спасибо.

, Наталья, г. Щекино
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Никаких негативных последствий, у них лишь появляется право проживания на период действия регистрации. не более того.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Наталья
Клиент, г. Щекино
Спасибо большое
Наталья
Клиент, г. Щекино
Дело в том, что я слышала такую информацию, что временная регистрация ребенка это почти как прописка ребенка в квартире. Многие хозяева которые делают регистрацию боятся и не хотят делать регистрацию мамы и ребенка.