Та ли эта выплата на которую мы подавали заявление?

Здравствуйте. Муж подавал заявление на возврат 13% по приобретению жилья в ипотеку. Нам сказали что нужно ждать 4 месяца. Подали заявление в марте. 7 июня пришло оповещение в личном кабинете налогоплательщика что ему начислены деньги за излишне уплаченные налоги. Теперь мы не можем понять, это нам выплатят 13% за 3 года ипотеки или это что-то другое.

, Елена, г. Карталы
Ирина Бушуева
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Деньги за излишне уплаченные налоги — это возврат 13%

Елена
Клиент, г. Карталы
Когда подавали заявление нам посчитали одну сумму. А сейчас нам начислили намного меньше. С чем это может быть связанно?

Если Вы подавали заявления за три года сразу, могли перечислить только за один год. Остальные перечислят позже