Списали деньги по ИД от 23.05.2019 № 2-963/2019. Приказа или дела в глаза не видела. Хочу с ним ознакомиться, нигде не могу найти

Добрый вечер. Как и где можно ознакомиться с исполнительным производством по номеру 2-962/2019 от 23.05.2019. Деньги по нему списали, а не понятно за что. Есть параллельное ИП, думала деньги ушли туда, но они их не получали, и сейчас выясняется что и номера разные

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте! Зайдите на сайт ФССП «исполнительные производства», там вводите номер вашего исполнительного производства или ваше ФИО и дату рождения и увидите все данные, в том числе данные о судебном мрирраад-исполнителе, в ведении которого находится дело. Дальше вам необходимо будет связаться с приставом, ознакомиться с материалами исполнительного производства  и поймёте, в чем дело. И далее в зависимости от результата.

Наталья
Клиент, г. Москва

за данным номером там нет информации, а судебный пристав находится в другом городе и дозвониться до него невозможно. Деньги списаны, а куда) Непонятно

Пишите письменный запрос в отдел