5 рабочих или календарных дней?

Здравствуйте.какой срок оплаты налога при покупке земельного участка и дома? 5 рабочих или календарных дней??

, Владимир, с/п. Архангельское
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
налога при покупке земельного участка и дома? 5 рабочих или календарных дней??

Владимир

Владимир, добрый день! О каком налоге идет речь? Приобретение имущества не облагается налогом, налог может возникнуть в связи с владением имуществом но никак не в течение нескольких дней после его приобретения. Уточните все таки о каком налоге в связи  с покупкой Вы ведете речь