Как мне узнать жив ли человек, живущий в другом городе?

Здравствуйте. Как мне узнать жив ли человек,живущий в другом городе? Знаю фио,дату рождения,город прописки.

, Ольга, г. Балаково
Татьяна Юрьевна Патракова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, если данный человек, является родственником, вы можете обратиться в отдел ЗАГС для уточнения данной информации. Если он вам родственником не является, вы вправе обратиться к адвокату за составлением адвокатского запроса в отдел ЗАГС. НА адвокатский запрос при наличии оплаченной госпошлины вам могут предоставить справку о смерти в случае смерти или справку об отказе в предоставлении такой информации ввиду того, что в книге актов гражданского состояния о смерти данная запись отсутствует, что будет являться свидетельством того, что данный гражданин жив.

Ольга
Клиент, г. Балаково

Добрый день. Сколько будет стоить подобная услуга?

Во всех адвокатских образованиях стоимость разная, от 500 рублей за запрос и выше.