Куда подать жалобу на сотрудников полиции, проверяли магазин без жалобы, приказа, потом все задраим числом оформили

, елена, г. Нижний Новгород
Исмаил Абушов
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день.

В случае неправомерных действий сотрудников полиции целесообразно направить жалобу на имя руководителя подразделения. Кроме того, надзорным органом в данном случае является Прокуратура.

Вдобавок, отмечу, что доказательства, добытые с нарушением законодательства, не могут лечь в основу решения или постановления, поэтому рекомендую все выявленные нарушения фиксировать документально, что поможет Вам при дальнейшем вынесении решения.

Елена, если требуется более подробная помощь, напр., в составлении обращения или консультации, напишите мне в чат.

Удачи!