Добрый день.
В случае неправомерных действий сотрудников полиции целесообразно направить жалобу на имя руководителя подразделения. Кроме того, надзорным органом в данном случае является Прокуратура.
Вдобавок, отмечу, что доказательства, добытые с нарушением законодательства, не могут лечь в основу решения или постановления, поэтому рекомендую все выявленные нарушения фиксировать документально, что поможет Вам при дальнейшем вынесении решения.
Елена, если требуется более подробная помощь, напр., в составлении обращения или консультации, напишите мне в чат.
Удачи!