Могу ли я устроится в МВД после увольнение с военной службы по не соблюдению условии контракта
Могу ли я устроится в МВД после увольнение с военной службы по не соблюдению условии контракта. Если я прослужил 1,5 года по контракту и 1 год по призыву
, максим, г. Москва
Темболат Бамбасиров
Добрый день, Максим.
Закон не запрещает поступление на службу при увольнении по НУК.
После изучения дела могут появиться вопросы по обоснованности поступления в МВД.