Здравствуйте, Сергей! Принять решение в отношении Вас должны были за 4 месяца до окончания контракта и направить на ВВК.
Как правильно написать рапорт чтобы получить ввк, положению обмундирование, и переработку за 3года с последующим исключением из списка части?
Гавриленко Сергей
По ВВК надо смотреть предыдущую комиссию. Если менее года назад проходили, то оснований для направления нет. Кстати, ПМО-200 от 20.08.2003 по ВВК не действует уже более 5 лет.
Сейчас вопросы ВВК регулируются Постановлением правительства 565 и ПМО-55- 2016 года.
«Переработку» за три года Вы ни в коем случае не получите. Максимум и то при наличии о-о-очень веских оснований — за 2019 год.
Ну и, соответственно, за 2020 год. Время упущено и со стороны командования будут препятствия, поэтому решать все придется скорее всего. через прокурора и суд.
Для оформления необходимых документов обращайтесь в чат на платной основе.