Я был лишён водительского удостоверения на полтора года штраф оплатил в размере 30000тыс.руб., но права так и не

Здравствуйте!Я был лишён водительского удостоверения на полтора года штраф оплатил в размере 30000тыс.руб.,но права так и не отдают инспектор в ГИБДД говорит нужна справка о том что штраф оплачен,судебные приставы мне её не выдают говорят что у них возникла какая то проблема что моя сумма штрафа не показывает что полностью оплачена,говорят что пишите заявление будем рассматривать,спрашиваю когда говорят не знаем это не наша вина,дел полно,в общем говорят не знаем когда будем рассматривать ваше дело

, Олег, г. Заречный
Роза Валовая
Юрист, г. Тула

Олег, добрый вечер! Заявление в отделе судебных приставов рассматривают от 5 до 30 дней, в зависимости от категории заявления. Рекомендую Вам также обратиться в судебный участок к мировому судье, где рассматривалось Ваше дело об административном правонарушении. Поскольку информацию об исполнении штрафов направляют в суды, то сведения об этом должны быть в деле об административном правонарушении. Вероятнее всего судебный пристав-исполнить направлял в суд постановление об окончании исполнительного производства.