Договор для рекламного агентства
Мы Рекламное агентство triomedia.ru. Нужен генеральный договор на услуги, чтобы потом можно было только подписывать приложение с указанными услугами и все. Спс.
, Дмитрий, г. Саратов
Дмитрий Ермаков
Здравствуйте, Дмитрий! Могу оказать юридические услуги вашему агентству, в том числе по разработке различных договоров. Пишите на почту: dmitriy330576@mail.ru. С уважением,Дмитрий.