Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Аренда земли для ведения ЛПХ

законно ли администрация отказало в аренде определенного ( меня интересует именно этот участок) зем участка для ведения ЛПХ и предложило в другом месте. участок кот. я запрашивал принадлежит администрации и ни каких ограничений на нем нет.

03 Ноября 2013, 03:55, вопрос №279590 Александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    обжалуйте отказ прокурору и/или в суд.

    отказ незаконен

    04 Ноября 2013, 07:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats