8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Автокредит у мошенников

Добрый день!

Купил автомобиль через РКЦ. Машину нашёл сам (400000р), внёс предоплату в РКЦ 50000р. Сумма кредита должна была быть 350000р на 5 лет. Плюс их услуги 34000р. В итоге=384000р. Говорили что мне одобрили кредит 15,5% годовых. При таких процентах общая сумма кредита должна была составить 681600р на 5 лет, т.е 11360р в месяц.

Приехали мы с продавцом в РКЦ к 11.00. Обещали оформить всё за 1,5ч. Каждый час оттягивали оформление, говорили "ещё немного", "почти готово", "менеджер почти освободился" и т.д.

Выматав нас полностью к 20.00, пригласили на оформление документов. Было много текста и всё не усваивалось в голове. И не заметил, как подписал бумаги, в которых был кредит на сумму не 384000р, а 564706р. Из которых стоимость автомобиля 530000р.

Автомобиль у меня на руках, деньги продавцу отдали-400000р. А на мне висит автокредит 950000р на 5 лет. И банк ждёт от меня ПТС.

В интернете нашёл отзыв с похожей историей, в которой покупатель авто, как я понял, ничего не собирается предпринимать.

Но мне не хочется оставлять этот случай без решения.

Подскажите, что я могу предпринять в данном случае?

В какие организации необходимо обратиться?

Готов обойти все возможные организации чтобы наказать мошенников!!!

89167504474

Показать полностью
, Юрий, г. Москва
Дмитрий Беляев
Дмитрий Беляев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Юрий, здравствуйте. А можете выложить договор? Или скинуть его в чат мне? Нужно посмотреть его условия, чтобы предметно консультировать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, меня обманули мошенники, в телеграм канале был розыгрыш, меня объявили победителем, но за получение выигрыша потребовали несколько денежных переводов, с каждым разом все больше
Здравствуйте, меня обманули мошенники, в телеграм канале был розыгрыш, меня объявили победителем, но за получение выигрыша потребовали несколько денежных переводов, с каждым разом все больше. От безвыходности поверила, денег нет и вернуть не могут.
, вопрос №4094596, Екатерина Александровна Меримерина, г. Курск
Уголовное право
Подскажите, что делать в данной ситуации, по началу сказали что вывод средств одобрен, через разные транзакции перевел им 40т по их просьбе, по итогу вот, мошенник
Уже ранее была ситуация обращения с данным текстом. Подскажите, что делать в данной ситуации, по началу сказали что вывод средств одобрен, через разные транзакции перевел им 40т по их просьбе, по итогу вот, мошенник
, вопрос №4094238, Виталий, г. Владивосток
Защита прав потребителей
Здравствуйте, меня развели мошенники на схеме выкупа с вайлдберрис
Здравствуйте, меня развели мошенники на схеме выкупа с вайлдберрис. Я хочу написать на них заявление а МВД. Скрины переписок и ссылки на мошенников у меня есть.
, вопрос №4092539, Анастасия, г. Иваново
Уголовное право
Банк не желает добровольно расторгать договор, считая что мошенников не было
Здравствуйте. Суд вынес решение по отказу банку в иске по взысканию, так как у банка была возможность по времени и по закону отменить авторизацию выполненную мошенниками, после заявления клиента банка, ставшего жертвой мошенников. Клиент признан потерпевшим и возбуждено уголовное дело по ст. 159 мошеничество. Банк не желает добровольно расторгать договор, считая что мошенников не было. Что делать, как расторгнуть договор через суд и какие сложности в этом последнем судебном деле?
, вопрос №4090824, Клиент, г. Сочи
800 ₽
Вопрос решен
Страхование
За якобы проведеные консультации
Добрый день.при оформлении машины в автокредит кредитный специалист ввёл меня в заблуждение,говоря что страховка моя будет стоить 70000 МДГАП.Обратился к страхователю"ООО .....", они сказали страховая премия составляет всего 8200,остальные средства ушли. За якобы проведеные консультации. При этом страховой брокер не ставил меня в известность о том что проводит платные консультации. При обращении к страхователю получен ответ, что вернем только страховую премию. Возможно ли расторгнуть договор, и вернуть деньги уплаченные за якобы консультации страхового брокера?
, вопрос №4088996, Маргарита, г. Коломна
Дата обновления страницы 03.11.2013