Надо ли делать подобную лицензию?
Добрый день. Подскажите нужна ли лицензия на производство спиртосодержащей парфюмерии? У нас ИП. Мы закупаем и продаём масляные духи, появилось желание делать Парфюм воду. Дело простое - в нужной пропорции разбать масло спиртом. При обращении за покупкой этилового спирта у нас спросили фармацевтическая лицензию на производство спирт-содержащейся продукции. Надо ли делать подобную лицензию?
, Денис, г. Стерлитамак
И еще вопрос, Вы оформляете его покупку именно как сырье для производства?