В какой суд обращаться для определения днк?

Добрый день! В какой суд обращаться для определения днк? Мать отказываеться давать видеть и общаться с ребенком! Официально мы не были в браке

, евгений, г. Москва

Добрый день, Евгений. Иски об установлении отцовства подаются в районный суд по правилам альтернативной подсудности-  как по месту жительства Ответчика (матери ребенка), так и по месту жительства Истца (Вашему)

п. 3 ст. 29 ГПК РФ: Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.