Разделить квартиру на троих
Доброе утро. Хочу подать на размен квартиры. Прописаны 3 человека. Вопрос: в какую контору подать и какие документы необходимы? Константин. Все взрослые.
, Константин, г. Чебоксары
Марина Шандра
Константин, здравствуйте.
ответ на ваш вопрос зависит от того каким правом вы обладаете на квартиру. т.е. кто является собственником квартиры
Относительно права на квартиру — квитанции на оплату приходят к матери. Сама платит и меня не спрашивает.
Я такой же квартиросъемщик, как и она и сестра. Мы все прописаны.
Константин, правильно ли я поняла, что вы не собственники квартиры, а квартиросъемщики. собственником является либо государство, либо муниципалитет?