Хочу написать согласие

Для нотариального согласия на прописку,нущен гражданин кого прописуют,или можно оформить согласие без его участия, я собственник

, Сергей Валентинович, г. Москва
Яна Колеущенко
Нотариус, г. Губкин

Добрый день, Сергей Валентинович.

Для оформления согласия на регистрацию гражданина по месту жительства (пребывания) присутствие этого гражданина не требуется.

К нотариусу должен явиться собственник (собственники) квартиры со своими паспортами и (желательно) копия паспорта гражданина, которого будете регистрировать.

Цена такого согласия около 2 000 руб.

Всего хорошего)