У меня такая ситуация, я развёлся с женой у нас есть совместный не совершеннолетний ребёнок, у бывшей жены
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня такая ситуация, я развёлся с женой у нас есть совместный не совершеннолетний ребёнок, у бывшей жены приболела мать, бывает уходит на работу и оставляет посторонним людям моего сына, а мне запрещает его забирать, подскажите пожалуйста что делать и как быть?