Здравствуйте, я хочу взять кредит, и мне банки не дают, я в интернете посоветовался с одной девушкой, она сказала что документы сами сделаем, вопрос такой это обман

  • Screenshot_20200607_194053_com.whatsapp
    .jpg
  • Screenshot_20200607_194103_com.whatsapp
    .jpg
, Сергей, г. Елабуга

Сергей, доброго времени суток!

Чтож, такие услуги действительно предлагают, особенно те люди, которые имеют связи в банке.

В целом, учитывая, что  Вас сейчас никто никаких денег не требует, на явное мошенничество это не похоже. Но важно понимать, чтобы они подготовили для Вас документы придется передать им копии своих документов, на основании которых они могут взять кредит без Вас, но на Вас. Т.е. риски того, что это мошенники остается, поэтому я не рекомендую работать с такими людьми.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.