Добрый день.Меня зовут Оксана.Скажите пожалуйста, может ли мой отец сделать на меня дарственную квартиры

Добрый день.Меня зовут Оксана.Скажите пожалуйста, может ли мой отец сделать на меня дарственную квартиры,которую он собирается покупать,если срок последней оплаты его кредита составляет сентябрь 2020 года?

, Оксана, г. Москва