Я написал человеку что его посадят на 3 года И он написал на меня заявление Что мне грозит?
Я написал человеку что его посадят на 3 года
И он написал на меня заявление
Что мне грозит ?
Помогите!!!
, иван, г. Калуга
Алена Минакова
Иван, добрый день!
Исходя из той информации, что Вы написали, Вам ничего не грозит. Возможно Вас опросят в ходе проверки, объясните, почему Вы так написали. Скажите, что сообщили ему заведомо известный факт, поскольку его деяния попадали под такую-то статью УК РФ.