Права беременной женщины
Добрый вечер!
У меня возникла такая ситуация,я устроилась на работу официально с 19.09.2013г. с испытательным сроком 3 месяца, по срочному трудовому договору. На место сотрудника,который находится в декрете. На данный момент я сама беременна, срок 5 недель. Подскажите пожалуйста какие я имею права в данной ситуации.
заранее благодарю Вас!
, Елена, г. Саратов
Я имею ввиду выплату родовых и дальнейшие ежемесячные выплаты!