8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Права беременной женщины

Добрый вечер!

У меня возникла такая ситуация,я устроилась на работу официально с 19.09.2013г. с испытательным сроком 3 месяца, по срочному трудовому договору. На место сотрудника,который находится в декрете. На данный момент я сама беременна, срок 5 недель. Подскажите пожалуйста какие я имею права в данной ситуации.

заранее благодарю Вас!

, Елена, г. Саратов
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

А какие права вас интересуют именно? Все права работника прописаны в трудовом договоре, и в Трудовом кодексе, на Вас как на работника распространяется  весь объем прав, есть даже социальные гарантии, например то что до окончания беременности вас не могут уволить, вы можете быть переведены на легкий труд и т.д. 

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Саратов

Я имею ввиду выплату родовых и дальнейшие ежемесячные выплаты!

Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Соответственно узнали что он лишён прав, в дудку дунул, промиль 0, 00 (был трезвый), но отказался ехать на мед освидетельствование
Добрый день. Такой вопрос, мужа лишили прав на 1,5 года. На днях за чем то сел и проехав 200 метров его остановили гайцы. Соответственно узнали что он лишён прав, в дудку дунул, промиль 0,00 (был трезвый), но отказался ехать на мед освидетельствование. Сказали что будет суд и что будет скорее всего огромный штраф 200-300₽ и лишения прав на 3 года. Подскажите пожалуйста, действительно всё так, если да, то как можно добиться меньшей меры наказания? Спасибо за ответ.
, вопрос №4040497, Екатерина, г. Москва
Социальное обеспечение
Планирую беременность на какие выплаты и в каком размере имею право от государства?
Женщина-военнослужащая. Планирую беременность на какие выплаты и в каком размере имею право от государства?
, вопрос №4039579, Наталья, г. Новосибирск
Лишение водительских прав
Здравствуйте, какой будет срок или штраф если за рулем машины отца который лишонный прав будет ездить сын который не вписан в страховку но есть права, могут ли продлить отцу срок по лишению прав?
Здравствуйте, какой будет срок или штраф если за рулем машины отца который лишонный прав будет ездить сын который не вписан в страховку но есть права, могут ли продлить отцу срок по лишению прав?
, вопрос №4039403, Диана, г. Курск
Уголовное право
Теперь сноха той женщины, которой помогла мама, нашла где то номер телефона (мамин) и пишет оскорбления, мама уже боится на улицу выходить
Здравствуйте. Помогла мама моя человеку на суде. Подтвердила иные данные. Теперь сноха той женщины, которой помогла мама , нашла где то номер телефона (мамин) и пишет оскорбления, мама уже боится на улицу выходить
, вопрос №4039087, Максим, г. Барнаул
Жилищное право
Хочу сдать собственную квартиру паре, где жена беременная
Хочу сдать собственную квартиру паре, где жена беременная. Какие риски?
, вопрос №4038741, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 03.11.2013