Права беременной женщины

Добрый вечер!

У меня возникла такая ситуация,я устроилась на работу официально с 19.09.2013г. с испытательным сроком 3 месяца, по срочному трудовому договору. На место сотрудника,который находится в декрете. На данный момент я сама беременна, срок 5 недель. Подскажите пожалуйста какие я имею права в данной ситуации.

заранее благодарю Вас!

, Елена, г. Саратов
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

А какие права вас интересуют именно? Все права работника прописаны в трудовом договоре, и в Трудовом кодексе, на Вас как на работника распространяется  весь объем прав, есть даже социальные гарантии, например то что до окончания беременности вас не могут уволить, вы можете быть переведены на легкий труд и т.д.

Елена
Клиент, г. Саратов

Я имею ввиду выплату родовых и дальнейшие ежемесячные выплаты!