Здравствуйте, месяц назад перевела девушки три тысячи раблей за выполнение практической работы, она пропала деньги не вернула, что делать?

Здравствуйте,месяц назад перевела девушки три тысячи раблей за выполнение практической работы,она пропала деньги не вернула,что делать ?

, амина, г. Хабаровск

Здравствуйте, амина!

что делать ?

Либо в полицию с заявление о мошенничестве (ст. 159 Уголовного кодекса РФ) либо в суд с иском о неосновательном обогащении (ст. 1105 Гражданского кодекса РФ).

Амина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!