Для всех ли есть такая возможность?
Здравствуйте. Как можно получить высшее образование от МВД? Для всех ли есть такая возможность? ....
Алексей, здравствуйте.
Вы можете поступить в высшее образовательное учреждение Министерства внутренних дел Российской Федерации если пройдете профессиональный отбор, который включает конкурсные вступительные испытания, профессиональный психологический отбор, медицинское освидетельствование и оценку их физической пригодности.
С более подробной информацией по данному вопросу можете ознакомиться здесь:
https://мвд.рф/Deljatelnost/wo...
Кроме очного образования во многих ВУЗах есть факультеты заочного образования.
Советую выбрать ВУЗ и посмотреть условия приема на его сайте. Там же есть различные контактные телефоны, по которым вы сможете уточнить имеющиеся у вас вопросы.
Здравствуйте, Алексей.
Чтобы поступить в высшее учебное заведение МВД РФ, Вам нужно обратиться в кадровое подразделение отдела полиции для получения направления.