Обжалование штрафа за нарушение ПДД
Обжалование штрафа за нарушение ПДД Добрый час, получил штраф. Информации о совершении первого нарушения не имею, не знаю как это узнать?! Фото нарушения на сайте гибдд.рф отсутствует. Можно ли обжаловать данное постановление? 27.05.2020 в 19:00 Статья КоАП РФ: 12.12 ч.3 - повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи Подразделение ГИБДД: ЦАФАП в ОДД ГИБДД ГУ МВД России по г.СПб и ЛО Постановление: 18810178200601057002 от 01.06.2020 Сумма штрафа: 5000 руб.
, Александр, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Добрый день. Да, его можно обжаловать в порядке ст. 30.1-30.3 КоАП РФ либо либо вышестоящему должностному лиц
Ст. 30.2 КоАП РФ
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу. в суд либо вышестоящему должностному лиц