Потом просит опять денег, так как не можем доказать что мы платили

Нотариус просит денег за услуги,но квитанции не даёт! потом просит опять денег,так как не можем доказать что мы платили

, Толя, г. Нижний Новгород
Дмитрий Ольховский
Юрист, г. Москва

А за что он у вас просит денег, за какие именно услуги? Обязанность выдавать квитанции (платежный документы) нотариусом за совершение нотариальных действий не предусмотрено законодательством. Сумму (госпошлина, услуга правового и технического характера), которую берет у вас нотариус отражается в выданном вам документе. Т.е., например, в доверенности, в самом нижу, где стоит подпись и печать нотариуса, указывается вся информация.