Суть вопроса такая!Есть люди добрые адвакаты,составить нужно кассационную жалобу!Сразу прошу заменить ,что у меня нет средств оплатить услуги!яПросто нуждаюсь в помощи!Если есть ,не корыстные люди помогите написать

, Тарас, г. Санкт-Петербург
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Есть адвокаты, составить нужно кассационную жалобу! Сразу прошу заменить, что у меня нет средств оплатить услуги! яПросто нуждаюсь в помощи! Если есть, не корыстные люди помогите написать Тарас

Здравствуйте!

Вы можете подготовить кассационную жалобу самостоятельно, учитывая нормы главы 47.1 УПК РФ. Ссылку на статьи УПК для жалобы я вам скину ниже, бесплатно документ вряд ли вам кто-то подготовит, так как на это нужно время и трудозатраты. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/be8f1a024f9601c7300d96c5808337db2d0687f1/

Тарас
Клиент, г. Санкт-Петербург
Ясно.Спасибо
Тарас
Клиент, г. Санкт-Петербург
а скажите, пожалуйста я так понимаю, что щас можно не прикладывать постановление районного суда и апелляционное определение для кассационного обжалования… само постановление т.е решение вынесенное от 25 октября 2019 года