Здравствуйте я хотел уточнить могут ли меня перевести к новому месту службы, если в семье имеется ребенок жены от первого брака?

, Vasilii, г. Самара
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.Да, могут. Все ограничения на перевод указаны в ст. 15 Положения о порядке Прохождения военной службы (Указ Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237 «Вопросы прохождения военной службы»).

Указанное Вами обстоятельство к таковым не относится