Как вернуть товар ненадлежащего качества, приобретенный в интернет магазине по индивидуальному плану

Мною был приобретен товар в интернет магазине (шторы, подшитые индивидуально), после доставки курьером уже дома выяснилось, что цвет не соответствует цвету в описании на сайте магазина (приняли товар , не посмотрев). Действительно ли я в соответствии со ст. 26,1 п 4 не могу оформить возврат?

, Евгения, г. Йошкар-Ола

Добрый вечер! Да, скорее всего, откажут

(приняли товар, не посмотрев).

Это не будет играть существенной роли, так же как и то, что

цвет не соответствует цвету в описании на сайте магазина

Тем не менее, если Вы заказывали шторы определенной длины в  соответствии с Вашим заказом, то магазин может обосновать свой отказ  абз.4 п.4 ст.26 Закона о защите прав потребителей:

Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.