Здравствуйте Завели уголовное дело о мошенничестве неустановленного лица признался сначала потом сказал что 51 больше ничего

, Ринат, г. Уфа
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Завели уголовное дело о мошенничестве неустановленного лица признался сначала потом сказал что 51 больше ничего

Ринат

Ринат,

очень хорошо.

А в чём, всё-таки, заключается Ваш вопрос?

Вам нужна какая-то помощь?

Какая именно?

УК РФ Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, —

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.