Переоформление доли

Доброго времени суток. Я хочу переоформить свою дою на одного из родителей ((2-х комнатная квартира приватизированна на 3 доли "мама, папа,я"), родители проживают в 750км от места, требуется ли их присутствие для оформления документов? Спасибо.

, Татьяна, г. Москва

Татьяна, здравствуйте!
Да, рег палата требует присутствия всех сторон договора или их доверенных лиц с доверенностями. Поэтому пусть родителю вышлют Вам доверенность и никаких вопросов не будет. Только доверенность должна быть оформлена не на Вас, а на любое третье лицо.

Оцените, пожалуйста, ответ.