Как востановить киви кошелек сбалансом

здравствуйте в 2014г пользовался киви кошельком и на нём остался боланс. Я был осужден и как не мог им пользоваться симкарту заблокировали т.к.она была в бездействии.

, Евгений, г. Красноярск
Ольга Варапанова
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте!

Попробуйте на сайт «Киви» и обратиться там в раздел «Помощь», далее выбрать «Обратиться в поддержку», затем иконку «Информация о кошельке», далее — «Смена телефона или Qiwi-кошелька», далее — выбрать ссылку «Я собираюсь поменять/поменял номер телефона, что будет с кошельком?».

Пройдя по последней ссылке, увидите сообщение:

Я собираюсь поменять/поменял номер телефона, что будет с кошельком?

Что будет с кошельком, если я сменю оператора сотовой связи? Вы сохраните доступ к кошельку, даже если смените оператора.

Информация о кошельке, история операций, избранные платежи и остаток на счете — ничего не потеряется. Вы сможете продолжить пользоваться кошельком как прежде.

Я собираюсь поменять номер телефона, сохранится ли мой кошелек?

Я уже поменял номер телефона. Что делать?

Я не могу войти в свой кошелек. Что делать?.

Открывайте эту последнюю ссылку и нажимайте следующую:

2.

Моя SIM-карта заблокирована

— и сервис предложит следующее:

Если SIM-карта не подлежит восстановлению, а у вас остались деньги в Кошельке, то заполните форму ниже в службу поддержки, для переноса денег на новый номер кошелька вам понадобится паспорт и договор с сотовым оператором на ваш номер телефона.

Заполните предложенную форму и ожидайте рассмотрения заявки.

Евгений
Клиент, г. Красноярск
Ольга спасибо за информацию, но я не описал всей ситуации в целом т.к. думал что будете звонить. До 28.03.2014г. пользовался киви кошельком по об.ном.89233652971 эта сим карта была подарочная другом Куприяшкиным Алексеем, пользовался лет5. 28.03.2014г. был задержан и арестован. Телефон был изьят как вещьдок и находился в отделе, по приговору суд обязал вернуть, в данный момент я забрал телефон с сим картой, но она уже не действует и на ней оставался баланс это всё отображается в материалах уг.дела. Возможно ли востановить

Тогда понадобится то же самое осуществить Вашему другу, если у него сохранился договор с оператором, если не сохранился — пусть попробует запросить его или его копию у оператора.