Хочу поехать в Ростов с ДНР, нужна ли иммиграционная карта?

Хочу поехать в Ростов с ДНР, нужна ли иммиграционная карта? Хочу поехать к детям на длительный срок прошу ответить

, Владимир, г. Москва
Ольга Донченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

В соответствии с ФЗ от 25.07.2002 № 115 «О правовом положении иностранных граждан в РФ» миграционная карта выдается иностранным гражданам при пересечении границы РФ, которая является необходимым документом при постановке на миграционный учет по месту пребывания.

Надеюсь, я ответила на интересующий Вас вопрос. Хорошего дня!