Могу ли я каким нибудь образом сделать новую регистрацию?

Здравствуйте! У меня регистрация закончилась год назад, я учусь в колледже. Могу ли я каким нибудь образом сделать новую регистрацию?

, Фарид, г. Москва
Ольга Донченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Фарид!

В течение года Вы находитесь в нарушение миграционного законодательства на территории РФ.

На период пандемии указаниями МВД РФ территориальным органам рекомендовано не привлекать иностранных граждан к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства РФ, а также на основании его письменного обращения в свободной форме осуществлять постановку на миграционный учет (не зависимо от статуса на момент обращения).