Подскажите пожалуйста, что делать в моей ситуации У меня машина застрахована в РЕСО Я попал в ДТП, при ДТП
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста , что делать в моей ситуации
У меня машина застрахована в РЕСО
Я попал в ДТП , при ДТП разбилось лобовое стекло , поцарапан бампер и передняя решетка повреждена мне страховая компания отказывается заменять это все , т.к утверждает , что якобы это все было до этого , а не во время ДТП
У меня даже есть фото с места ДТП я писал уже и заявление , и жалобу , и они не хотят никак реагировать на мои заявление
Страховая компания отказывается выполнять свои обязанности