8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста, что делать в моей ситуации У меня машина застрахована в РЕСО Я попал в ДТП, при ДТП

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста , что делать в моей ситуации

У меня машина застрахована в РЕСО

Я попал в ДТП , при ДТП разбилось лобовое стекло , поцарапан бампер и передняя решетка повреждена мне страховая компания отказывается заменять это все , т.к утверждает , что якобы это все было до этого , а не во время ДТП

У меня даже есть фото с места ДТП я писал уже и заявление , и жалобу , и они не хотят никак реагировать на мои заявление

Страховая компания отказывается выполнять свои обязанности

, Хасан, г. Санкт-Петербург
Оксана Малюта
Оксана Малюта
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! А в определении ГИБДД, приложении зафиксированы все повреждения? Если да, требуйте со страховой письменный отказ и далее обжалуйте его в судебном порядке путем проведения независимой экспертизы (если машина не отремонтирована еще)

0
0
0
0
Аркадий Шамирович Тохунц
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Надо  понимать  по  какому  виду  страхования  застрахован  автомобиль   КАСКО  или  ОСАГО.  Но  в  любом  случае, если  страховая  компания  отказывает  в  выплате  страхового  возмещения  ущерба  или  же  занижает  размер  выплаты, этот  спор  можно  решить  в  судебном  порядке. Более  подробно  могу  объяснить  при  изучении  всех  документов, имеющихся  у  Вас  по  этому  ДТП.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Через неделю, когда я уже собирался забирать машину и отдавать ему деньги, он заявил, что машину он продать не
Добрый вечер! Я договорился со своим знакомым, что приобрету у него машину за 920 тыс. рублей, мы подписали договор купли-продажи. Через неделю, когда я уже собирался забирать машину и отдавать ему деньги, он заявил, что машину он продать не сможет (как оказалось, машина зарегистрирована на его отца, а тот не разрешил ее продавать, мне об этом обстоятельстве при заключении договора не сказал). Возможен ли односторонний отказ от обязательств по договору купли-продажи в такой ситуации, или все же мой друг (или его отец) обязан мне продать ее?
, вопрос №4077124, Владимир, г. Первоуральск
Автомобильное право
Как взять деньги с виновника ДТП?
Я потерпевший в ДТП. У виновника нет ОСАГО. У моей машины есть повреждения, по факту ДТП составлялся протокол. Как взять деньги с виновника ДТП?
, вопрос №4076784, Денис, г. Саранск
Уголовное право
Что ещё можно предпринять в моей ситуации?
Здравствуйте, меня зовут Елена, 34 года, город Москва. Попала на схему развода агентства Меривей. Шла на кастинг для съёмки в массовке для рекламы, а вышла с двумя кредитами на сумму более 300 тысяч рублей. Обработка шла несколько часов, очень профессионально. Делала всё что говорят, даже радовалась происходящему. В итоге договор на 270000 с компанией ООО Меривей на 9 образов. Стоимость каждого 30000 в эту сумму вложены услуги визажиста, фотографа, стилиста. По факту макияж и причёску сделали 1 раз, 5 раз переодевали в разные платья. Удалось уйти не сделав все 9. Но с меня ещё взяли видео отзыв, на котором я говорю какие все хорошие. Акт подпихнули ещё до всех услуг, также на сумму 270000. Опомнилась дома только. Обратилась в полицию с заявлением по факту мошенничества. Отказ, ссылаются на ГПО. В саму организацию с претензией о расторжении и возврате денег, отказ. Ссылаются на акты подписанные мной на всю сумму. Юристы на консультации говорят что дело моё в гражданском суде, если обращаться 50/50, так как акты подписаны на всю сумму. Мой муж сделал сайт, где мы хотим собрать всю информацию об организации из открытых источников. Люди попадаются до сих пор, в основном молодые девушки, на крупные суммы. На сколько законно сделать такой сайт, где мы соберём всю информацию о данной организации? Также после опубликования в отзовиках моего негативного отзыва пугают статьями кодекса о защите чести и достоинства и пунктом в договоре о разглашении конфиденциальной информации. Что ещё можно предпринять в моей ситуации? Агентство нашумевшее на всю страну, так как офисы в крупных городах,репортажи показывали на федеральных каналах, но до сих пор они продолжают работать.
, вопрос №4076490, Клиент, г. Москва
Автомобильное право
Попал в дтп получил травму сидел на посожирском месте, мои действия
Попал в дтп получил травму сидел на посожирском месте, мои действия
, вопрос №4076016, Артем, г. Владивосток
Трудовое право
Подскажите, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, моя девушка медсестра, работала в зоне СВО месяц. Ей обещали выдать ветерана боевых действий, но после отправления всех документов в соответствующий орган ответили отказом под предлогом того, что Запорожская область не входит в список областей, которым выдают ветерана, хотя в приказе указано чёрным по белому что входит. Подскажите, что делать в такой ситуации?
, вопрос №4073844, Дмитрий Кастерин, г. Тамбов
Дата обновления страницы 04.06.2020