Подскажите пожалуйста, что делать в моей ситуации У меня машина застрахована в РЕСО Я попал в ДТП, при ДТП

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста , что делать в моей ситуации

У меня машина застрахована в РЕСО

Я попал в ДТП , при ДТП разбилось лобовое стекло , поцарапан бампер и передняя решетка повреждена мне страховая компания отказывается заменять это все , т.к утверждает , что якобы это все было до этого , а не во время ДТП

У меня даже есть фото с места ДТП я писал уже и заявление , и жалобу , и они не хотят никак реагировать на мои заявление

Страховая компания отказывается выполнять свои обязанности

, Хасан, г. Санкт-Петербург
Оксана Малюта
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! А в определении ГИБДД, приложении зафиксированы все повреждения? Если да, требуйте со страховой письменный отказ и далее обжалуйте его в судебном порядке путем проведения независимой экспертизы (если машина не отремонтирована еще)

Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Надо  понимать  по  какому  виду  страхования  застрахован  автомобиль   КАСКО  или  ОСАГО.  Но  в  любом  случае, если  страховая  компания  отказывает  в  выплате  страхового  возмещения  ущерба  или  же  занижает  размер  выплаты, этот  спор  можно  решить  в  судебном  порядке. Более  подробно  могу  объяснить  при  изучении  всех  документов, имеющихся  у  Вас  по  этому  ДТП.