Здравствуйте, сотрудники Приаз купили у меня на дому 5 флаконов парфюмерии через Инстаграм, составили акт изъятия, на проверку контрафакта, сертификатов у меня на парфюм, я являюсь ИП
Здравствуйте, сотрудники Приаз купили у меня на дому 5 флаконов парфюмерии через Инстаграм, составили акт изъятия, на проверку контрафакта, сертификатов у меня на парфюм, я являюсь ИП!
Какую защиту мне выбрать?
Завтра вызывают в отдел для протокола 14.10 ч2
Спасибо большое, ещё вопрос если даже придёт ответ от правообладателя на компенсацию штрафа, как я могу его обжаловать, если я не знал что это контрафакт и делал это не умышленно?
И у меня была проверка ОБЭП 14 февраля этого года, изъяли в магазине около 200 флаконов парфюмерии и 40 часов!
Материал передали в следственный отдел!
Как я могу построить свою защиту??
Парфюм брал в Москве, там же мне дали сертификат на продукции!
В МВД объясняю что делал не умышленно.
На уточнение к вопросу отвечу в течение трех часов.
В Вашем уточнении к первому вопросу речь идет об уже возбужденном уголовном деле по статье 180 УК РФ. Я Вас правильно поняла?