Комуналка на 2 ух хозяев.туалет и душ общие.у каждого по 12кв.метров. Какое количество может проживать в одной комнате?

комуналка на 2 ух хозяев.туалет и душ общие.у каждого по 12кв.метров. какое количество может проживать в одной комнате?

, Александр Соколов, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Статья 7. Норма предоставления площади жилого помещения

1. Норма предоставления площади жилого помещения в собственность или по договору социального найма составляет:
1) 33 квадратных метра общей площади жилого помещения — на одного человека;
2) 42 квадратных метра общей площади жилого помещения — на семью из двух человек;
3) 18 квадратных метров общей площади жилого помещения на каждого члена семьи — на семью из трех и более человек.