Как переоформить приватизацию

В приватизированной квартире были прописаны 4 человека, бабушка, дочь, внучка и правнук. Бабушка умерла, как получить ее долю, с чего начать и какие нужны документы?

, Анна, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анна. Речь идет не о переоформлении приватизации, а об оформлении наследства. Бабушкиной дочери необходимо обратиться к нотариусу до истечения 6 месяцев со дня смерти бабушки и принять наследство.