Уменьшить размер алиментов

Здравствуйте! Меня зовут Денис, мне присудили выплачивать алименты в размере 25% от заработка, по неясным причинам суд не учел того, что у меня есть второй несовершеннолетний ребенок, объяснив тем что я не плачу ему алименты, суд решил не уменьшать размер алиментов для первого ребенка. Подскажите как уменьшить размер алиментов или разделить их? Было составлено Соглашение об уплате алиментов у юриста с женой которой в данный момент проживаю.

, Денис прохоров, г. Кронштадт
Маргарита Мусенко
Адвокат, г. Ставрополь

Обжалуйте решение суда, если позволяет срок(месяц с момента изготовления решения суда в окончательной форме и получения его вами) или подавайте иск на уменьшение размера алиментов, согласно ст. 119 СК РФ. ст.119: 1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон. Прикладываете соглашение и необходимые для подачи иска документы. Удачи.