552 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Земля и меже

Подскажите я построил дом, и не зная закона не отступил 3 метра от меже, сосед не соглашался и потом согласился, нотариально дал согласия, может ли он продать землю после чего новый человек который купит его землю потребует чтобы я снес дом? зеленки на дом у меня пока нету

02 Ноября 2013, 20:33, вопрос №279224 Андраник, г. Воронеж
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
527
ответов
118
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

вряд ли, он приобретает з.у. на тех же условиях что и сосед,.т.е. с соседним домом на меже.

04 Ноября 2013, 07:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут