Контракт в вс рф

здравствуйте! контракт должен был закончиться 10 июля, написал рапорт на продление контракта сроком на 1 год, в связи с возможным переводом в другую часть. Но по стольку по скольку, командир части отказывается подписывать рапорт с отношением на перевод, слышал есть такое понятие отмена рапорта, подскажите в какой форме пишется этот рапорт чтобы все таки попасть в другую часть через увольнение!? заранее благодарю!

, Павел Печалев, г. Наро-Фоминск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Павел.

Если передумали заключать следующий контракт — пишите рапорт по команде в котором укажите, что не намерены заключать новый контракт и просите, чтобы ваш предыдущий рапорт о намерениях продлевать контракт не рассматривался.

Так и пишите "… рапорт, поданный мной ______ 20 года, прошу не рассматривать.

Что бы не было недоразумений и ваш второй рапорт «не затерялся», зарегистрируйте его в строевой части (секретариате).

Против вашей воли никто с вами (и за вас) контракт не заключит.

Удачи Вам.