По процедуре подачи отзыва на апелляционную жалобу
Для подачи в арбитражный суд отзыва на апелляционную жалобу, последний просит предоставить его(отзыв) "...с документом, подтверждающим направление отзыва другому лицу, участвующему в деле." Этим документом может служить кассовый чек на почтовое отправление? Или необходимо добавить опись вложения в письмо? Эти документы можно отправить в виде копий?
, Юрий, г. Санкт-Петербург
Отзыв в адрес другого лица, участвующего в деле, Вы можете направить посредством данного сервиса https://zakaznoe.pochta.ru/ не выходя из дома. Письмо при этом будет приравнено к заказному с уведомлением, а отчёт почты об отправке, который Вы сможете скачать сразу после отправки письма, принимается судами в качестве доказательства отправки почтового отправления.