Могу ли я в мировом соглашении прописать пункт о прекращении договорных отношений сторон?
Я подал в суд на своего арендатора за то, что он не освобождает помещение киоска. Я его предупредил за 30 дней, чтобы он освободил помещение. Однако он помещение не освобождает, арендную плату не выплачивает с марта 2013 г. На последнем судебном заседании он предложил мне мировое соглашение. Я готов пойти с ним на мировое соглашение, если в нем будет пункт о том, что после его вступления в силу и выплате задолженности арендатором договорные отношения сторон прекращаются. Будет ли данный пункт обязателен для выполнения арендатором и кто будет следить за выполнением мирового соглашения?