Земельный кодекс
может ли суд отменять федеральные законы?.Был общий колодец на улице,сосед огородил его забором и приватизировал,администрация поселения была против.Суд вынес решение в пользу истца к администрации.
, Antonina Kostrova, п. Шувое
Александр Васильев
Антонина, здравствуйте!
Вероятно, Ваш вопрос касается законности принятого судом решения и перспектив его обжалования в апелляционном и(или) кассационном порядке.
Однако, для того, чтобы дать оценку принятому судебному решению необходимо, как минимум, это решение видеть.
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев